![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
|
не все спасибо все получилось.....
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 60
|
У меня еще один вопрос кому-нибудь он покажется смешным,
но что потелать... Где можно найти хороший электронный учебник по 3dmax4 желательно для начинающих... зарание благодарю... |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 8
|
Хаюшки!
У меня тоже были проблемы когда я скачал много разных версий Illustrate!. Не хотел шакал позорный рендерить для флеша! Узнал от чуваков на форуме про swift 3d, в данный момент пока на мой винт сливается 9 мегов swift 3d + плугин для 3д-макс+таблетки, пишу я вам, чего же боле...Короче, не плакайтесь про триальные версии! Не ищите лекарств на astalavista.box.sk, а сразу качайте рульную прогу KaZaA! (KMD) www.kazaa.comС помощью этой чудесной проги вы найдёте swift 3d и почти всё что вашей душонке угодно, уже в комплекте с препаратами снимающими триальный синдром, а так же любой музон в эмпэ три формате. Удачи! p.s. НЕ ПОЛЬЗУЙ WWW - А ЮЗАЙ В P2P! |
|
|||||
|
Если ты из Москвы - подарю учебник вместе с обучающим СД и инсталлятором МАХ 4.0 на 2 СД.
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 |
|
|||||
|
Очень просто. А про кряки здесь лучше не упоминай.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|