![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
|
Привет ! Как прокрасить скажем пол динамического поля одним цветом, а др. половину - другим ? Если бы была статика - вопроса бы не было
, или как изменять весь цвет строки динамически - это мы то же знаем А вот, если строка подгружается, и первое слово надо сделать красным, а остальные - черным ? Спасибо ![]()
__________________
Лучше не говорить что знаешь, но знать что говоришь. |
|
|||||
|
a="<FONT COLOR=\"#FF0000\">asdf</FONT>";
b="<FONT COLOR=\"#00FF00\">1234</FONT>"; rez=a+b;
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
|
Хм...Пасиб, попробую...
![]() На серваке генерить rez, как a+b, а во Флэше хватать ![]() Сенькс ![]()
__________________
Лучше не говорить что знаешь, но знать что говоришь. |
|
|||||
|
а зачем так извращатся?..
просто в текстовом поле куда ты текст вставляешь (зайди в Text Options) и поставь галочьку HTML. и в тексте тупо html команды со всеми вытекающими последствиями, типа <br> <font color="#aa0000"> и <a href="#"></a>! Если у тя текст динамический то то что ты хочеш можно скриптом сделать без проблем. Конечьно надо будет помучатся, зато в результате намного меньше гемороя IMHO. Но ты канешно сам выберай какой те способ лучьше подходит. Последний раз редактировалось ader; 08.04.2002 в 11:08. |
|
|||||
|
см. subj.
![]() а я о чем?
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 125
|
Всем привет ! Спасибо за советы, попробую и так, и так
![]() Что бы было Да прибудет с нами сила. ![]()
__________________
Лучше не говорить что знаешь, но знать что говоришь. |
|
|||||
|
2 WD` - ты говориш о 2-х полях там де красный и там де зелёный, а я предлагаю в одном поле всё делать, так удобнее IMHO.
2 Inaca - незачто Последний раз редактировалось ader; 08.04.2002 в 21:50. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|