![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
не смешно
![]()
__________________
без подписи |
|
|||||
|
клева
![]() |
|
|||||
Глуповато и грубовато сделано. Гораздо было бы смешнее, если бы они не использовали грубых слов, а все тексты были бы в официальном тоне. А унитаз классно прорисовали. -- Да и вообще, я думаю, промдизайнеры унитазов немало зарабатывают. ![]()
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Дядя Лиса
|
а мне тоже понравилось
![]()
__________________
Ladies and gentelmen! The President Of The Union of Kolbasers - LIS! lisenko.ru - все, что не грузится к лучшему... FlyWorld III - это мой город. "Пластилиново: Спасение Анжелики" | empix.mind |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Да-аа. Лебедев может этого и заслужил, но только без грубых слов. RFMitrio прав.
|
|
|||||
|
Banned
|
а мне понравилось...
я вообще люблю, когда студию Лебедева обсирают с юморком... достал он кичиться.. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Терпеть не могу генитальные пошлости
Кстати, эти ребята от Лебедава не так радикально ушли... помнится у него тоже была стиральная машинка с вертикальной загрузкой и двусмысленным названием. Я не верю, что это просто так... такой "утонченный" стеб. ![]()
__________________
Let's roll! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|