![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
был у меня Nissan Sunny. Хорошая машина, надежная, единственная проблема - нет гидроусилителя. На светофоре всех делает (правда, метров через сто уже догоняют, первые две передачи короткие а третья длинная).
Разбил вдребезги. (Сам даже не поцарапался, это к вопросу о безопасности). Купил Volkswagen Golf GTI. 200 лошадей, все замечательно, но.. Внутри мотора не слышно даже на высоких оборотах. И скорость совершенно незаметна.. 2 раза оштрафовали за превышение скорости на 100 км/ч. (2х400$ - накладно). Продал. Купил опять Nissan Sunny, точь-в-точь какой был раньше. Радуюсь.. ![]() ЗЫ: рекомендую...
__________________
"Трудное детство... килобайтные игрушки..." |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|