![]() |
|
||||||||||
|
|||||
Действительно спасибо. После всего того, что я тут начитался про себя и свою скромненькую :-) просьбу, я уж и не надеялся на помощь... Выручил-таки один чел. Спасибо и тем, кто сказал на форуме, что они обо мне думают. Приму это у сведению. :-)
__________________
Во имя Хиллоса, и Уркеста, и Сидуна, и детей их ОЛЛАРИУШНИКОВ. Сид. ICQ 77951120 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|