![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: RU Moscow
Сообщений: 37
|
думаю что полностью на флеше нельзя, поскольку сохранять какие-либо файлы-значения флешка не умеет. Так, что из флеша можно сделать форму для отправления и вывод результатов и даже обработку логов.
__________________
Gargantua |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|