![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
  акула
|
Стыдно господа.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Nsk
Сообщений: 66
|
детский сад...
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 272
|
Сейчас трудное время (как говорится - напряженка)
Мы недопоняли друг друга , пересорились - вот и наехали на нас... Брешь почувствовали... ___________ (У меня цитата краказямбами пишет) Терпи казак, атаманом будешь. |
|
|||||
|
Banned
[+5 23.06.08]
Регистрация: Aug 2000
Сообщений: 510
|
да, стыдно, блин..
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
|
Ксати о птючках - из за чего все началось? Я этому товарищу на бстс стал объяснять что он не прав, должен стать аскетом и уйти в горный монастырь, или на худой конец
поселится на флэшере, дабы набиратся мудрости из священного источника. А он возьми да и ляпни - херня ваш флэшер! Тут я на него справедливо обиделся и все завертелось ![]()
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
зря ты его на путь истинный пытался направить, таких не переубедить, он сам для себя конечная инстанция.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|