![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 19
|
Не знает ли кто, как в ролик динамически импортировать excel - файлы?
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Минск, РБ
Сообщений: 106
|
Если речь идет о текстовых данных в формате CSV, то это один из наболее часто задаваемых (и отвечаемых) вопросов на форуме, например
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=20138 Если же речь идет о графиках то скорее всего нельзя. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|