![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
|
|
|||||
|
Незнаю насчет цены, но вот растр на первой странице сделан грубо
А всё остальное понравилось
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ой... там же первая страничка недоделална
![]() да там немного грубовато ![]() впринципе кардинально то всё равно ничего не изменится... ![]() |
|
|||||
|
Вот твоя первая страница всё впечатление и портит, ты уж доделай давай
![]()
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется. |
|
|||||
|
50
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
какой злобный juggy
а по какому принципу так мало? |
|
|||||
|
А я дальше первой страницы и смотреть не стал - 20!!!
__________________
Микромудия флушер <<<eR-mine<<< |
|
|||||
|
настоящий
|
50-70-100 в зависимости от жадности заказчика и сроков
попросить то мона и 1000$ ![]()
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
ликвидируй первую страницу и проси 450
дадут 300, это нормально
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
Пчеловоды столько не дадут.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|