![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уже сутки роюсь - не могу найти, где создается mobileprovision файл ?
Хочу попробовать написать что-то простенькое во FlashBuilder, чтобы потестировать на iPad.. Я так и не могу понять - за это нужно заплатить 99$ , чтобы просто сделать тесты..?
__________________
кто не отвечает, того garbage collector забирает |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|