Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 19.09.2001, 00:14
men вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для men Посетить домашнюю страницу men Найти все сообщения от men
  № 1  
men

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 175
Где можна в инете скачать хелп желательно русский???

Старый 19.09.2001, 04:21
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 2  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
где взять help на русском точно не знаю. А вот то что у них в самой программе help очень даже приличный, так это да, там и обучалка для начинающих ("чайников") есть. Попробуй посмотри, на мой взгляд там можно и с минимумом английского разобраться, т.к. почти все сопровождается картинками.
Удачи

Старый 20.09.2001, 00:34
men вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для men Посетить домашнюю страницу men Найти все сообщения от men
  № 3  
men

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 175
В плане хелпа спасибо, а вот хто знает Fireworks - се как вставлять swf?

Старый 21.09.2001, 14:36
piton вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для piton Найти все сообщения от piton
  № 4  
piton

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 10
Fireworks на 90% программа для создания Gif баннеров и резки графики для Веб. Все остальное лучше делать в других редакторах, заточенных под эти конкретные задачи. Так вектор рисовать в Иллюстраторе, а HTML в ... вариантов много. Интеграция же с Флэшом поверхностная. Все что можно нарисовать в Fireworks, можно сделать и в самом Flash.
Относительно Help - он отличный, а если ты знаком с Photoshop то считай что уже пол программы знаешь. Все горячие клавиши те же.

Старый 21.09.2001, 23:37
men вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для men Посетить домашнюю страницу men Найти все сообщения от men
  № 5  
men

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 175
Одним словом флеш и только флеш на все 200%???

Старый 21.09.2001, 23:48
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 6  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
и в догонку (на всякий случай) - Fireworks на порядок лучше Photoshop -а по оптимизации веб-графики

Старый 22.09.2001, 01:39
men вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для men Посетить домашнюю страницу men Найти все сообщения от men
  № 7  
men

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 175
Да нет шоп и фаир разные штуки...

Старый 24.09.2001, 01:50
Earl Grey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Earl Grey Найти все сообщения от Earl Grey
  № 8  
Earl Grey

Регистрация: Sep 2001
Адрес: neither here nor there
Сообщений: 165
Цитата:
Оригинал написал(а) i_look

В нашем Дирипупкинсе "Macromedia" семиннар проводила на тему их дизайнерских программ ...
А о чем еще они рассказывали? Интересно ведь и, думаю, не только мне. А, народ?
__________________
tastes differ

Старый 24.09.2001, 08:10
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 9  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
2 Earl Grey

...eжели интересно, то напишу и отчитаюсь, чего они новенького наворотили...

Старый 24.09.2001, 08:11
Earl Grey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Earl Grey Найти все сообщения от Earl Grey
  № 10  
Earl Grey

Регистрация: Sep 2001
Адрес: neither here nor there
Сообщений: 165
Ну так а как еще интерес то выразить?
__________________
tastes differ

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.