![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Используете ли вы F.lux? | |||
| Да |
|
2 | 12.50% |
| Не знал что это, попробую |
|
3 | 18.75% |
| Не знал что это, бесполезно |
|
4 | 25.00% |
| Нет |
|
7 | 43.75% |
| Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Какое безобразие,
А не красноглазие. Нифига он не желтеет, Экран как рак краснеет. Поставьте на максимум И вы заметите, как появляется красноватый оттенок.
__________________
There is no thing in this world that is not simple. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
|
Цитата:
Нажми на кнопочку Darkroom Mode и ты увидишь настоящий красный оттенок ![]() |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| flux |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|