![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2013
Адрес: x=368,64894165 y=-2713,9931 z=28
Сообщений: 20
|
Переустановил винду и полезли ошибки...
![]() IDE FB 4.6 Premium Установлен flashplayer11_9r900_170_win_debug (Скачан с офф сайта.) Файрволы, антивирусы отключены... Картинки: Последний раз редактировалось Astend; 24.03.2014 в 02:29. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2013
Адрес: x=368,64894165 y=-2713,9931 z=28
Сообщений: 20
|
3 Часа не мог найти ответ, стоило написать на форум вопрос как сразу нашол ответ...
В общем проблема была в том что была поставлена галочка на строчке: Создать Файд-Оболочку HTML P.S. Простите за нехороший пост. Смотрите картинку ниже: |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|