а как альтернатива3д?
Я понимаю учить с нуля флеш, только также необходимо их привязать базе данных и производить это как регистрацию, нового обьекта. Честно говоря знаний в html и созданию сайтов также нет? так что думаю здесь не месяц, наверное год.
Сколько может стоить такая реализация у флешера? Кстати как сияют звезды в данной реализации, может быть это видео подгружается когда приближаешься к ним, жалко сайт не работает.
Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KumoKairo
+1 к Unity3D.
На флеше конечно есть готовые движки, но по эффективности выполнения и простоте реализации уступают юнити
На юнити точно получится сделать рабочий прототип максимум за месяц (в одиночку), с учетом того, что учиться придется полностью с нуля
|
unity платная?
получается чтобы работал контент необходимо скачивать надстройку под браузер?