![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 15
|
всем привет!
сравнимы ли энергозатраты на изучение этих технологий? задачи - веб приложения для себя понимаю что флеш дает неограниченную выразительность, а хтмл - ... не могу понять какие плюсы индексация поисковиками мне не нужна Последний раз редактировалось macdack; 26.09.2011 в 18:18. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Смотря какие приложения.
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 15
|
соцсеть, форум, рисовалки...
но без необходимости в индексации поисковиками, с уклоном в дизайн и оригинальность |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Вы собрались писать свою соц. сеть и форум?
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 15
|
ну да ))
щас все кому не лень пишут свою соц сеть но вопрос не про них Добавлено через 1 минуту я предполагаю что затраты либо одинаковы примерно либо значительно проще делать на флеше |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Ясно. Наполеоновские планы начинающиеся с вопроса на форуме "Чо проще?" обычно ничем не заканчиваются.
Кучи текстовой разметки флеш плеер будет медленнее рендерить нежели браузер. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 15
|
преимущества флеша довольно таки ощутимые, поэтому я решив в начале изучить доджо, опять задумался над флешем
планы обычные форумы на флеше есть в природе? посмотреть можно? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 15
|
вопрос был другой
сравнимы ли энергозатраты на изучение этих технологий? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|