![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2011
Сообщений: 61
|
Перестал запускаться ADL. В процессах висит..., но окно не открывается...и это во всех air проектах...
Добавлено через 2 минуты Решил: в файле mm.cfg удалил строку PreloadSWF. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|