![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 5
|
Я заменил стандартный курсор на свой, но в приложении в контакте он не выводится..показывает обычный..почему? использовал код во вкладке фрагменты кода af cs5 по идеи всё должно работать...когда компилирую работает..а гружу в контакт-нет
Последний раз редактировалось wvxvw; 31.03.2011 в 00:05. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Теги |
| AS3 , контакт , курсор |
|
|