![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 389
|
доброй ночи.
я установил вовзу, настроил все по умолчанию.создал папку в приложениях. подключаюсь, потоки передаются и записываются.но вот текстовой чат не работает. за основу кода я брал пример чата из вовзы. готовый пример так же не работает в режиме чата. коннекты проходят, сообщения уходят(трейс примера выдает сообщение), но обратно ничего не приходит. кто в курсе? надо ли что-то на сервере доделывать?? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|