Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.12.2010, 07:27
easy.proger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для easy.proger Найти все сообщения от easy.proger
  № 1  
Ответить с цитированием
easy.proger

Регистрация: Jun 2010
Адрес: somewhere in the universe
Сообщений: 195
По умолчанию ExternalInterface && C++ flash->CallFunction Crash (((

Привет ! вобщем

имеем не замысловатый код на С++
Код:
        static Flash::IShockwaveFlash*flash;
	if(FAILED(CoCreateInstance(__uuidof(Flash::ShockwaveFlash), NULL, CLSCTX_ALL, __uuidof(Flash::IShockwaveFlash), (void**)&flash))){
              return;
	}  
     if(FAILED(AtlAxAttachControl(flash, toolbarHandle, NULL))){
             flash->Release();
             return;
	}else{
		flash->LoadMovie(0, "C:\test.swf");
	}
    flash->DisableLocalSecurity();
Теперь, если попробовать по таймеру или сразу, не суть, вызвать flash->CallFunction("<invoke name='test'><arguments></arguments></invoke>")
происходит RTE в С++, если код вешать в тру кэтч и смотреть описание ошибки, то MS как обычно на высоте - "произошла не известная ошибка"

Может чего забыл ? кто в теме посоветуйте, во флеше есть ExternalInterface.addCallback("test",testHandler);, но мне кажется ( могу ошибаться ) просто попытка вызова метода на стороне флеша не должна выбивать RTE у С++ стороны

PS info:
- сама флешка написана на AS3
- код подписи на коллбэк лежит в обработчике ADDED_ON_STAGE
- кроме этого в коде не чего нету ( ну только обработчик этого коллбэка )
- сам проект - Plugin к IE, то есть это ATL DLL
- сама флешка нормально крутиться
- если вызывать ИЗ флеша ExternalInterface.call, все работает ! ( конечно кода для этого на стороне С++ требуется куда больше, но суть в том, что работает ! )
- как я понял setVariable на AS3 проектах не работает ? ( прочитал древний пост от etc )

проблему, конечно, можно решить написав на стороне флеша ExternalInterface.call("getMessage",peekMessage);, повесить в таймер, например срабатывающий каждую секунду, а на стороне С++ при вызове getMessage отдавать список сообщений, которые должен обработать флеш
но это криво


PSS2 если не туда запостил, поправьте, по описанию я незнаю какой раздел подходит..., по логике наверно этот, так как сама флешка на as3


Последний раз редактировалось easy.proger; 29.12.2010 в 07:40.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.