![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2010
Адрес: somewhere in the universe
Сообщений: 195
|
Привет ! вобщем
имеем не замысловатый код на С++ static Flash::IShockwaveFlash*flash;
if(FAILED(CoCreateInstance(__uuidof(Flash::ShockwaveFlash), NULL, CLSCTX_ALL, __uuidof(Flash::IShockwaveFlash), (void**)&flash))){
return;
}
if(FAILED(AtlAxAttachControl(flash, toolbarHandle, NULL))){
flash->Release();
return;
}else{
flash->LoadMovie(0, "C:\test.swf");
}
flash->DisableLocalSecurity();
происходит RTE в С++, если код вешать в тру кэтч и смотреть описание ошибки, то MS как обычно на высоте - "произошла не известная ошибка" Может чего забыл ? кто в теме посоветуйте, во флеше есть ExternalInterface.addCallback("test",testHandler);, но мне кажется ( могу ошибаться ) просто попытка вызова метода на стороне флеша не должна выбивать RTE у С++ стороны PS info: - сама флешка написана на AS3 - код подписи на коллбэк лежит в обработчике ADDED_ON_STAGE - кроме этого в коде не чего нету ( ну только обработчик этого коллбэка ) - сам проект - Plugin к IE, то есть это ATL DLL - сама флешка нормально крутиться - если вызывать ИЗ флеша ExternalInterface.call, все работает ! ( конечно кода для этого на стороне С++ требуется куда больше, но суть в том, что работает ! ) - как я понял setVariable на AS3 проектах не работает ? ( прочитал древний пост от etc ) проблему, конечно, можно решить написав на стороне флеша ExternalInterface.call("getMessage",peekMessage);, повесить в таймер, например срабатывающий каждую секунду, а на стороне С++ при вызове getMessage отдавать список сообщений, которые должен обработать флеш но это криво PSS2 если не туда запостил, поправьте, по описанию я незнаю какой раздел подходит..., по логике наверно этот, так как сама флешка на as3 Последний раз редактировалось easy.proger; 29.12.2010 в 07:40. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|