![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 79
|
Всем привет. Мне нужно упаковать swf в самодостаточное приложение(без установки) ... навесить свою иконку, сделать свою надпись в заголовке и настроить поведение проги в трее. SWF studio это делает, но платить за неё 300 баков жаба душит, если у кого нить есть опыт как это можно сделать поделитесь плиз.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|