![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 174
|
Всем кто когда-либо сталкивался с AIR и SQLite3 хочу предложить приложение написанное для среды AIR во FlashCS4. Это SQLite3-админ для работы с базами данных SQLite3 на персональном компе.
Всем кому интересно - может скачать его: http://www.morshansk-foto.narod.ru/arhiv/admin3.rar А кому интересно посмотреть на исходники: http://www.morshansk-foto.narod.ru/arhiv/fla_admin3.rar Отзывы и предложения принимаются: fotochemodan@mail.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|