Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.09.2010, 14:33
xintrea вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xintrea Посетить домашнюю страницу xintrea Найти все сообщения от xintrea
  № 1  
Ответить с цитированием
xintrea
 
Аватар для xintrea

Регистрация: Mar 2002
Адрес: https://webhamster.ru
Сообщений: 107
По умолчанию А что, нынче Swfmill и Mtasc не в моде?

Здравствуйте!


Я понимаю, что про Swfmill и Mtasc надо писать в ветке "ActionScript 1.0/2.0", но там вообще глухо. А других Flash форумов в рунете не обнаружил (flash-mx.ru загнил два года назад, а больше и нет, только блоги).

У меня вопрос такой. Что нынче используется для генерации SWF без использования flash среды? Ну, чтоб был управляемый "чистый" код, без завязок на интерфейс Adobe?

Я вот сейчас попробовал сгенерировать простой пример - http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=145035 - заткнулся в самом начале. И ни одного человека нет, кто бы даже предположил, в чем проблема. Может быть, гуру AS3 вспомнят молодость, и скажут что там не таг?

По теме - сейчас все дружно перешли на AS3, и используют среду Адоба, а на mtasc вообще забили? Чем нынче компилируют исходники с AS3?
__________________
Со всяческими пожеланиями, Xintrea.
https://webhamster.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.