![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Собственно, ситуация.
Созданы 50 квадратов Каждый из них должен двигаться Что лучше и быстрее? Повесить на каждый квадрат обработчик enterFrame или же сделать один, но с циклом, проходящим все квадраты? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|