![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 9
|
В пустом символе создаю текстовое поле (не програмно, через библиотеку);
ввожу текст, ставлю параметры Dynamic text, Render text as html, Multiline; Embed Cyrillic; Ввожу в поле элементарный html текст: - получаю кодом, ничего не рендерится... подскажите причину пожалуйста Последний раз редактировалось Orish; 26.05.2010 в 20:18. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|