![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 91
|
Если на форме присутствует компонент axShockwareFlash v 1
то он перехватывает клавишу Esc. Конечно можно явно назначить событие обработки клавишь для этого компонента но это плохо в плане архитектуры проекта поэтому есть ли другие варианты? Добавлено через 55 минут Частично эта проблема решается если свойство TabStop назначить false, но тогда если использовать клавиши стрелки, то Esc снова блокируется Такой баг обнаружен в 6-той версии плеера. Что делать? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|