![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 25
|
Есть задание - написать программу дающую возможность построения блоксхем (на AS). Т.е. Пользователь должен иметь возможность используя некоторый набор элементов (квадратики, ромбики и т.д.) размещать их на экране (добавляя/убирая по необходимости) и связывать их линиями. Причем все это должно потом схраняться (НЕ КАК КАРТИНКА).
Так вот - пока думаю над реализацией. Какие соображения будут, господа? Буду благодарен за идеи по реализации. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|