![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Сообщений: 1,724
|
Мне нужно импортировать свой класс, точнее переменную.
Как же это сделать. Пробывал так: не получилось. как тогда это сделать? и возможно ли? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|