![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
|
Всем привет.
Собственно есть задача, хочу понять можно ли ее реализовать с помощью AIR, интересует два момента: 1. Можно ли AIR приложение сворачивать в трей + привязать к нему контекстное меню? 2. Потдерживает ли AIR SSL соединение? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|