![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Делаю так
При выполнении функции в numb.xml записываются значения +1. Но когда приложение отрываю заново функция вместо того чтобы прибавить +1 к уже имеющимся значениям, начинает заново с единицы записывать значения. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|