
24.06.2008, 19:43
|
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 781
|
Немогу установить ICO'нку на инсталлер скринсейвера сделаный в Zinc
Сделал флешку. Открыл в Zinc, настроил все как надо. Даже загрузил лицензионное соглашение. Картинка в окне установки тоже встала прекрасно, но вот ярлык, никак не меняется. Я сделал иконку в фотошопе и сохранил в *.ico (плагин скачал для фотошопа). Сохранил 48х48 - непоменялся, 32х32 тоже непоменялся. Скачал программу "ArtIcons Pro", тоже не становятся. Потом через сайт сделал полноценный файл ICO (набор PNG с разными разрешениями). Тут появились некоторые изменения. Когда я выбираю иконку в поле "App icon" высе нормально выбирается, как только выбираю в "Tray icon" пишет: "Please select a Single Resource Icon file." И не выбирается. Выбираю сделанный в Photoshop/ArtIcons Pro в "Tray icon" и полноценный в "App icon", нажимаю F12 (Build) Создается 2 файла: *.scr и *.exe и никде о моей иконке не слуха не духа!
Может ктонибудь знаект в чем беда? Помогите пожалуйста! Если, что, то у меня MDM Zinc v2.5.
Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо за внимание.
__________________
Убейте меня!
|