
10.09.2007, 13:37
|
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 36
|
Приаттаченная кнопка
Я посредством AS приаттачиваю кнопку на сцену. Хочу в динамическом поле, на самой кнопке созданном, написать название этой кнопки (пока не знаю как). Могу ли я, посредством AS контролировать нажатие приаттаченной кнопки и отправлять на выполнение каких-то действий в AS? И если да, то как?
Обычно если положить кнопку на сцену, отследить нажатие и провести определенные мероприятия - нет проблем. А вот с приаттаченной кнопкой как?
Зачем я это все: кнопок у меня будет много, то там, то тут. Хочу чтобы они выглядели единообразно и только на приаттаченных кнопках менять название через динамическое текствовое поле и их размер. Потом, когда надо будет сменить графическое представление кнопок, это надо будет сделать в одном месте.
|