![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Друзья, программисты!
Мы делаем флеш-игру, которая станет хитом, офис-киллером. Для нее требуется запрограммировать физику бросания предметов. Движение предметов должны быть ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМИ, честными и красивыми. Подробное ТЗ с иллюстрациями вышлю в ответ на Ваше письмо с примерами программирования "красивой" физики. Работа сдельная, с дальнейшим сотрудничеством в области actionscript программирования. Проект интересный. (наш последний флеш - www.cyberfunk.ru) жду ваших писем. Москва, caro(at)affect.ru icq 308-655-469 Дмитрий Последний раз редактировалось Caro; 01.11.2006 в 15:05. Причина: исправил |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|