![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 80
|
Здравствуйте.
Подскажите несведущему - редактор файрворкс от макромедии адоб полностью прикрыл или можно еще где-то официально его скачнуть? Че-то не нашел на сайте адоба.... Вопрос возник из-за некорректной работы фотошопа с png (ну или я е умею). И еще вопрос - в каком редакторе есть возможность экспорта графики сразу в swf минуя Flash? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|