![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всё это уже не для этой игры. Эти нововведения слишком глобальны.
Кстати о графике.. Вроде есть такая прога, которая swf-ки кроме того что разворачивает на весь экран, "убыстряет графику" Засчёт DirectX ресурсов.. Не в курсе?
__________________
(А) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|