![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
У меня есть 2 панели (sp1 & sp2) в одном слое. в каждом из них есть по мувику (clip1 & clip2).
Вопрос, как осуществить управление одним мувико из другого, ссылка: - не помогает ![]() Прилагаю файл! Если кто знает, пожалста подскажите, второй день бьюсь! Приложенный файл имеет расширение zip, но на самом деле rar, прежде чем открывать измените расширение! типа зип бАльшой был для форума ![]() Последний раз редактировалось ok7; 27.11.2004 в 18:44. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|