![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 16
|
Сорри, с флешем дело не имел ну ОЧЕНЬ давно... Такой вопрос: а флеш умеет работать с т.н. COM-объектами ? И если умеет - то где об этом прочитать ?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|