![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 16
|
Здравствуйте,
Огромная просьба, не сердитесь на новичка Делаю интро для сайта, но есть вопросы. Подскажите пожалуйста, подробно по пунктам (или уж отправьте меня по ссылке, где смогу подробно прочитать) как: 1. Сделать так, чтобы после загрузки прелоадера появилась кнопка 'play' и ожидала нажатия, а не перескакивала на следующий кадр. 2. При клике на эту самую 'play' начинался сам мувик. 3. По окончании мувика автоматически загружалась нужная страница сайта 4. Как защитить (сомневаюсь, что 100% возможно но всё же) мувик от кэширования. Заранее спасибо, прошу, ответьте как можно скорее . Emphiria PS. Знаю, что скрипты по версиям немного отличаются, потому для ответов - я юзаю MX 2004 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|