Народ,подскажите.Как можно сделать (не flash) загрузку на сайт.Вот я как - то видел сайт,где сначала написано самым обычном текстом "Загружается,подождите",и в строке состояния (внизу лева) написано что-то типо "Загружается
http://сайт/fotografii.jpg и т.д.Т.е он как бы загружал сайт,но не показывал его пока,а как все загрузилось,он как показал/зашел на сайт.Обычно это все пишет в строке состояния при загрузке сайта,когда он загружается по частям,а так некрасиво,лучше пока пусть все загрузится,потом уже на сайт глянуть можно.Короче обобщаю.Как мне сделать загрузку(загрузка все компонентов) на сайт?Не используя flash сайт,я делаю через html