![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
в исходнике необходимо добится полного реализма матрицы .
1. как сделать чтобы движение непрекращалось но полоски ОБНУЛИЛИСЬ ! 2. чтобы полоски были в ранодомайзе но чтобы они ТЕКЛИ помогайте ! ********исходник в следущем сообщении*************
__________________
я не псих, матрицы нет! Последний раз редактировалось васёк; 09.11.2003 в 12:28. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|