Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 29.08.2003, 11:50
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 11  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
зврослый ведь человек - прикольное во всем искать?
Хм.
Может быть дело не в непонимании того, что положительные моменты должны присутствовать в обсуждаемом предмете и закономерным было бы их определение для несведующего, а в том, что термин "прикольное" для каждого означает разное?
Если так, переформулирую вопрос:

Какие аспекты лично Вас, Nirva, привлекает в ЖЖ так, что Вы готовы отдавать немалую, насколько я понимаю, часть времени этому роду занятий и, что немаловажно, привлекать дополнительных людей к ведению ЖЖ?

Дело в том, что по моему личному мнению, большая часть того, чем является ЖЖ легкозаменима множеством других уже готовых вещей (обойдемся без перечисления), а, например, идея публикации своих повседневных мыслей несколько странна.

Таким образом, я, не наблюдая с первого взгляда особых положительных моментов в данном предмете обсуждения, но осознавая то, что что-то притягивает такое большое количество людей к нему, всего лишь интересуюсь мнением относительно этого явления опытных в этом деле людей.

Если ответ на данный вопрос является затруднительным или по какой-то причине нежелательным, достаточно его не приводить, как и подобные замечания, не несущие какого-либо смысла, ведь если удел взрослых людей заниматься ерундой, не имеющей (не обнаружевшей в себе) положительных сторон — то тогда я, думаю, любой бы предпочел никогда не взрослеть.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.