![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
|
У меня больше года ящик на mail.ru Пережил он и новогоднее падение сервака (может кто ещё помнит). И больше года я получаю Этот Сраный Спам. Причём все спамщики - из Москвы и Питера, а я живу в Ростове.
Ага, как-же, поеду я на семинар по "Тонкому диффузному гибу двутавтовых балок" из своего Ростова, или приму участвие в акции по "Весёлому перетаскиванию песка из песочницы в другую в собственных трусах. Выигравшему - сувенирный набор крышек от бутылок Пепси". Насколько я понял - mail.ru просто продаёт вполне официально свою базу адресов всем желающим. Я прав? А следующий кусок текста с сайта Касперскогоhttp://www.kaspersky.ru/news.html?id=1322775 : "То, что Mail.ru, по сути, стала одним из стандартов де-факто веб-почты в России, налагает на нас большую ответственность по защите пользователей от внешних угроз и повышению качества услуг, - комментирует Татьяна Желонкина, вице-президент холдинга Mail.ru, - Внедрение Kaspersky Anti-Spam разрешает одну из наиболее актуальных проблем - защиты пользователей от назойливого спама, количество и разнообразие которого в последнее время многократно возросло". То есть: мы и базы продаём и пользователей защищаем... Это примерно, как если-бы Минздрав торговал сигаретами Ваши комментарии
__________________
Uri-Uri Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются? Измена мира к лучшему! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|