Оригинал написал(а) _kpacka_ сайт конечно не плохой, представляю как трудился над ним!!! но нет выразительности, четкости. ты увлекаешься мотоспортом?! так удели этому большую часть на своей странице!!! сделай что-то яркое в этом направлении. картинки соответсвующие...
Да каннабисом он увлекается , а не мотоспортом
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам.