![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
|
Вот здесь столько умных флэшеров сидит:
похвастайтесь вашими работами, ведь исходники это одно, а большие проекты - это другое. Дайте ссылочки на ваши работы во флэш, очень интересно - к чему надо стремиться |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|