![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ну вон же тебе написали в пхп ини...
убери чтобы пхп не пользовался данным вариантом передачи номера сессии да и всё... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|