![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Frankfurt-am-Main
Сообщений: 5
|
Ребята, пожалуйста объясните мне как сделать простейший прелоадер для флэш-мувика, только подробно, а то сколько уже делал ничего не вышло. Спасибо...
__________________
student |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|