![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Latvia, Daugavpils
Сообщений: 5
|
ребята, например мне инетересно можна ли сделать чтобы сам flash менял размеры по высоте или ширине, не то чтобы какойто обект фо флаже , а сам вот именно Movik который я вставил в HTML как добиться чтобы он сужался
спасибо
__________________
MZ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|