![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
|
- Может серый так сказать "подголубить"?
--> Может, может. Фон конечно сразу умирает, при загрузке сайта синий просто выбивает все серые переходы.. хотя, может так и лучше ? В общем, нужно эксперементировать. - Больше другой анимации... --> Вчера пробовал.. выбивается вся стилистика. Единственные добавления которые смотрятся "в кассу" так это передвижение обьектов внутри пространства, но сама по себе эта фишка очень спорная ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|