![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 28
|
Всем привет.
Итак, нужны отзывы. Идея, моделинг, все обьекты и концепт - авторские. Урл: http://www.russiandesigners.com/flash2/ + Время изготовления : 4 дня ................................................................. + Время моделинга обьектов: 3.5 часа + Текстуры + доводка в шопе: 5 часов + Саунд: 30 мин Итого: в максе были создны все модели и сцены. После, рендеринг + постобработка в шопе. Затем последовал экспорт по слоям (прозранчные PNG) во флешку. Использовано всего 2-е реальные фотографии (спасибо модели + респект компании Apple за монитор) остальное рисовалось руками. achtung (!): Сейчас на сайте все разделы БЕЗ информации, т.е. наполнения НЕТ. Нужна жесткая критика - концепции, - навигации, - построения меню и логики разделов, - общего "настроения" сайта. Чего критиковать не нужно: - меня лично, мой ник и мои прошлые посты - пустоту разделов на сайте - саунд (!) он будет заменен в ближайшее время, так как уже используется (народ говорит) на одном известном сайте. Так что он в финале сохранен не будет. урл: http://www.russiandesigners.com/flash2/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|