![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 4
|
Подскажите, пожалуйста, как организовать внешние компоненты- текст и фотографии так что бы при подгрузке фотографии подгружался соответсвующий комментарий (текст) из файла.
Кто как это делает, или млжет у кого есть исходник?? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|