![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 47
|
Да меня просто интересует что думают люди кода делают сайты такого размера.
Тут наверное с полмега будет я вот думал что у меня великоват сайт: http://lfan.pisem.net 100 кило П.С. Есть ли у Вас линки поисковиков которые регистрируют флэш сайты?
__________________
LP |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|